Европейская Ассоциация пациентов с легочной гипертензией- лучшая пациентская организация в Европе!

2 Февраля 2018 05:02

Европейская Ассоциация пациентов с легочной гипертензией стала лауреатом премии EURORDIS Patient Organisation Award, вручаемой лучшей пациентской организации! Церемония вручения наград EURORDIS «Черная жемчужина» состоится 20 февраля 2018 года. В этот день будет доступна трансляция по ссылке blackpearl.eurordis.org
Торжественный приём « Черная жемчужина EURORDIS» проводится для того, чтобы выразить солидарность с больными редкими заболеваниями и отдать дань уважения заслугам отдельных людей, пациентских организаций, политиков и компаний, которые прилагают усилия для решения их проблем. Прием в честь Дня больных редкими заболеваниями демонстрирует солидарность с пациентами во всей Европе и вселяет в их сердца надежду на лучшее будущее. Кроме того, прием дает отличную возможность для завязывания новых контактов и озвучивания новых инициатив, направленных на решение проблем пациентов с редкими заболеваниями.
Напомним, что в 2017 году ассоциация «Спасти и сохранить» стала официальным членом Европейской ассоциации пациентов с легочной гипертензией!
По материалам сайта https://www.eurordis.org/ru